Паралельне перенесення задано формулами х¹= х-3,у¹=у+1. У яку точку при такому паралельному

перенесенні перейде точка D(7;2)?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X' = x-3  =7-3 =4

Y' = y+1  = 2+1 =3

D' ( 4 ; 3 )