3x-(9x-12)=3(4-2x) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПОШАГОВО !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косиневская Елена.

Ответ:

R

Пошаговое объяснение:

3x-9x+12=12-6x

-6x+6x=12-12

0x=0

x=R