Помогите решить пример. - (-1+s) - (r-q+(-t))


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

1-s-r+r+q+t

Пошаговое объяснение:

- (-1+s) - (r-q+(-t))=1-s-r+r+q+t

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

1-s - r+q+t

Пошаговое объяснение:

- (-1+s) - (r-q+(-t))=1-s - r+q-(-t)=1-s - r+q+t