Реши уравнение: 9⋅(3+x)−4x=6x−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Карина.

Ответ:

27+9x-4x=6x-64

27+5x=6x-64

5x-6x= -64-27

-x= -91

x=91

Отвечает Шома Саша.

Ответ:

x=91

Пошаговое объяснение:

27+9x-4x=6x-64

9x-4x-6x=-64-27

-1x=-91

x=91