0,5 (1, 6x-6,4y)- 2,4 (1, 5х+у) якщо х = 3 y=-4, 5,​


Ответы на вопрос

Отвечает Склярова Виктория.

Ответ:

16,8

Пошаговое объяснение:

0,5(1,6*3  -  6,4*(-4,5))  -  2,4(1,5*3 - 4,5)=

0,5(4,8+28,8) - 2,4*0= 0,5*33,6= 16,8