(91-83)*3:4= сколько получится? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)91-83=8

2)8*3=24

3)24:4=6

Отвечает Циунель Соня.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1)91-83=8

2)8*3=24

3)24:4=6