Сумму чисел 45 и 55 уменьши в 4 раза​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

45+55=100

100:4=25

Ответ:25

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

45+55=100

100/4=25

Пошаговое объяснение: