Условие задания: Радиус окружности равен 17, 12 см. Значение числа т3, 14.Определи длину С этой

окружности (с точностью до сотых).БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ: 107,51 см

Пошаговое объяснение:

C=2πr

C=2*17,12*π=34,24π=107,51

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

Длина окружности определяется по формуле Р=2πRР=2*3.14*17,12=107,5136если округлить до сотых то 107,51