Знайди: x ÷ x + 10 = -15


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкин Алексей.

Решение:

x ÷ x + 10 = -15

x ÷ x = - 15 - 10

1 ≠ - 20

Ответ: уравнение не верно.

___________

Удачи Вам! :)

Отвечает Иващенко Даниил.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,