Найдите ошибки 10,3*0,=30,9 75*0,05=22,5 9,6*0,1=96 0,02*55=1,10 0,28*4=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

10,3×0=0

75×0,05=3,750

9,6×0,1=0,96

1,1 так пишется

1,12