Вычисли y(2), если y(p)= -p+9,5y(2)=? Помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

y(2)=7,5.

Пошаговое объяснение:

y(p)=-p+9,5\\y(2)=-2+9,5=7,5