Как решить премер дробей 12:32​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.

Ответ:

сократим на 4: 12/32=3/8

ттттттттттт!тттт

Отвечает Осина Ника.

Ответ:

12/1:32/1=12/1:1/32=3/8-сократить не забудь

Пошаговое объяснение: