200+(b+400)=1000 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лапин Кирилл.

Ответ:

b=400

Пошаговое объяснение:

200+(b+400)=1000

200+b+400=1000

600+b=1000

b=1000-600

b=400