Помогите пожалуйста! с уровнением : 7с-4(с+4)=4(3-с)


Ответы на вопрос

Отвечает Ильченко Валерия.

Ответ:с=4

Удачи

Пошаговое объяснение:

7с-4(с+4)=4(3-с)

7с-4с-16=12-4с

7с-4с+4с=12+16

7с=28

с=28:7

с=4

Отвечает Куприянчик Влад.

Ответ:

7c - 4c - 16 = 12 - 4c \\ 7c = 12 + 16 \\ 7c = 28 \\ c = 4