Записать числа, противоположны числу +2/5, -4/3, 0


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Андрей.

Ответ:

+2/5     - 2/5

-4/3      +4/3

0             0(нет противоположного)

Отвечает Юришинец Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Записать числа, противоположны числу:

+2/5 = -2/5

-4/3 = 4/3

0 = 0