Реши уравнение 2х + 5 = -3х - 10 и выбери вариант с правильным ответов -3 3 5 -5


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

2x+5=-3x-10

2x+10x=-10-5

5x=-10-5

5x=-15

x=-3