Вычислите произведения по образцу. 15-13 = 15-(10 + 3) = 15-10 + 15:3 = 150 + 45 = 19515-1317.

1926 - 3216 - 2521. 1825 - 1713 . 4618 - 25​

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*19 = 19* (10+7)= 190+133= 323

26*-32= 26*(30+2)=780+52= 832

16*25= 16*(20+5)= 320+90=430

21*18= 21*(10+8)= 210+168=378

25*17= 25(10+7)= 250+175=425

13*46 = 46* (10+3)= 460+138= 598

18*25= 25*(10+8)=250+200=450

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

17*19 = 19* (10+7)= 190+133= 323

26*-32= 26*(30+2)=780+52= 832

16*25= 16*(20+5)= 320+90=430

21*18= 21*(10+8)= 210+168=378

25*17= 25(10+7)= 250+175=425

13*46 = 46* (10+3)= 460+138= 598

18*25= 25*(10+8)=250+200=450

Пошаговое объяснение: