Найди значение выражения 5х-3y при х=1,9;y=2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

5х-3у = 5*1,9-3*2,3  = 9,5-6,9 = 2,6