С одного участка собрали 25 мешков лука, а с другого - 19. Со второго участка собрали на 360 кг

меньше. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

1) 25-19=6(м)-360 кг.
2) 360:6=60 (кг)-в одном мешке.
3) 60*19=1140(кг)-с одного участка.
4) 60*25=1500(кг)-со второго участка.

Отвечает Доценко Андрей.

25-19=6 меньше со второго участка
360 / 6 =60 кг вес одного мешка
25 * 60 = 1500 кг  с первого участка
19* 60 = 1140 кг с второго участка