Решите уравнение −18−11x=216+7x


Ответы на вопрос

Отвечает Статов Игорь.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-18-11х=216+7х

-11х-7х=216+18

-18х=234

х=234÷(-18)

х= -13

Отвечает Тихонова Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-18 - 11х = 216 + 7х

-11х - 7х = 216 + 18

-18х = 224

х = 224 : (-18)

х = - 13