Решение уравнения 2*(100+х)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Алина.

Ответ

х=100

Пошаговое объяснение:

100+х=200

х=200-100

х=100

Отвечает Бородин Сергей.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение:

200+2х=400

2х=400-200

2х=200

х=100