Расставьте знаки арифметических действий и скобки чтобы получилось верное равенство 4 4 4 4=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Даша.

Ответ:

4*4+4:4=5 (4+(4*4):4)=5

Пошаговое объяснение: