Расставьте знаки арифметических действий и ,если нужно ,скобки так, чтобы равенство стало верным:

4...9...6...25=150 какой знак арифметических действий будет стоять между цифрой 9 и цифрой 6? а)знак + б)знак - в)знак Х в) знак : ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

4*(9 / 6)*25=150
4 умножить на (в скобках 9 поделить на 6 закрыть скобки) умножить на 25 равно 150
1)первое действие в скобках 
  9/6=1,5
2) 4*1,5=6
3) 6*25=150