СРОЧНО!!! 30 БАЛЛОВ!!! 14⋅(7a−8)−7⋅(14a+8)=−168


Ответы на вопрос

Отвечает Ястремская Полина.

98х-112-98х-56=-168

0х-168=-168

0х=168-168

0х=0

Отвечает Артюшенко Аленка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если тебе нужно доказать тождество, то вот:

98a - 112 - 98a - 56 = -168

-112 - 56 = -168

-168 = -168

Тождество доказано