Какое число вставить чтобы равенство сталоверным 18:? =3(ост3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

18÷5=3(ост3)

Проверка:

5×3+3=18

Отвечает Князева Кристина.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение: