−19−12x=161+3x ответьте прошууу(((


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ: 12

Пошаговое объяснение:

−19−12x=161+3x

-12x-3x=161+19

-15x=180

x=180/(-5)

x=12