-2(x-3)+4(x+1) пж решите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

-2(x-3)+4(x+1)=-2x+6+4x+4=\\=2x+10

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-2(х-3)+4(х+1)

-2х+6+4х+4

-2х+4х=4+6

-2х=10

х=10:(-2)

х= -5

вроде так