Найти площадь прямоугольника со сторонами 73 мм и 6 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

166мм

Пошаговое объяснение:

6 см=60 мм

S=(a+b)•2

S=(73+60)•2=166мм