Длина прямоугольного участка — 200 м, а ширина его составляет 80 % длины. Вспахано 20 % этого

участка. Вычисли, сколько гектаров не вспахано.

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:

2,56(га)

Пошаговое объяснение:

S-x

200*(200*0,8)=x

200*160=x

-x=-32000:(-1)

x=32000:10000=3,2(га)-S

3,2-(3,2*0,2)=3,2-0,64=2,56(га)