2 1/6 + (−17 1/4) = _ (В ответ надо записать смешанное число, дробь сократить)


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:-15 целых 1/12

....

Пошаговое объяснение:

2 целых 1/6 + (-17 целых 1/4)    (+ на - дает -)

13/6-69/4=26/12-207/12=-181/12=-15.0833333333...=-15 целых 1/12.

Отвечает Калачев Павел.

Ответ:

на фото

.................