Папа купил в магазине игрушки. Машина стоила 350 рублей, конструктор - на 154 руб. меньше, чем

машина, а набор для выжигания – столько, сколько конструктор и машина вместе. Сколько стоила вся покупка? Сделай краткую запись и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

350-154=196 руб ценаконструктора

2)196+350=546руб цена набора для выжигания

3)350+196+546=1002 руб. Стоимость всей покупки

1 0