Ответ примера |-4/9|+ |-0,7|


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.

Ответ:

103/90

-0,7 = -7/10

|-7/10| = 7/10

|-4/9| = 4/9

7/10 + 4/9 = 63/90 + 40/90 = 103/90