Помогите решить уравнения, по порядку: 57165-n:115=57104.


Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.

Ответ:

57165-n:115 =57104

57165 - 1/115n = 57104

6573975 - n = 6566960

-n = 6566960-6573975

-n = -7015

n = 7015

Пошаговое объяснение: