Найди значение выражения: 74−0,3⋅(−10)7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Елизавета.

1) 0,3*(-10)=-3

2)-3*7=-21

3)74-(-21)=95

Ответ:95

Вроде бы так я в уме щетал так-что может быть ошибки.