До остановки поезд прошел три седьмых всего пути. Ему осталось пройти ещё 88 км. Чему равна длина

всего пути? Ответ дайте в км

Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Ответ:

154 (км)

Пошаговое объяснение:

4/7 = 88 км

1/7 =88/4= 22(км)- одна часть пути

22*7=154 (км) - весь путь

Отвечает Викторова Мария.

Ответ:154км

Пошаговое объяснение: весь путь это 7/7, прошел 3/7 значит осталось пройти 4/7

7/7 -3/7=4/7(ч) - осталось пройти

88:4*7=154(км)-весь путь