Задание 2 Измерение длины тела новорожденных детей дали следующие результаты (м):50; 51; 50; 53;

54; 50; 51; 53; 53; 54; 52; 51; 52; 51; 54; 51; 51; 52; 53 Составьте вариационный ряд и статистическое распределение выборки. Вычислите выборочное среднее, выборочную дисперсию, выборочное среднеквадратическое отклонение, медиану.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54-3=51+2=53-3=50+2=52

Закономерность к числу -3 потом +2 и тд