Вычислите 729+(−5126)+(−629)+5126 , используя свойства сложения.


Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.

Ответ: 100

Пошаговое объяснение:

- 5126 и 5126 взаимоуничтожаются, 729-629 = 100

Отвечает Болдырев Богдан.

729+(-5126)+(-629)+5126=

Раскроем скобки:

729-5126-629+5126=-5126+5126+729-629=

729-629=100

Ответ:100