ломаная состоит из трех звеньев длина первого звена равна 9,5 см что на 2,3 см больше длины второго

звена и на 7,4 см меньше длины третьего чему равна длина ломаной

Ответы на вопрос

Отвечает Грюнер Артём.

Ответ:

33.6

Пошаговое объяснение:

Длина второй 9.5- 2.3 = 7.2

длина третьего 9.5+ 7.4 = 16.9

длина ломаной = 9.5 + 7.2 + 16.9 = 33.6