Реши уравнения 2+х=6 Х= Х= Х-4=3 Х= Х= 8-х=1 Х= Х= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

x=4

x=7

-x= -7

x=7

Пошаговое объяснение:

...........

Отвечает Алексеева Катя.
1) х=6-2
х=4
2)х=3+4
х=7
3)×=8-1
х=7