Реши уровнение -3(2x+1.5)-(2-4.5x)=2(-3.25)-1.5x


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

Ответ:

Любое число

Пошаговое объяснение:

-3(2x+1.5)-(2-4.5x)=2(-3.25)-1.5x

-6x - 4.5 - 2 + 4.5x = -6.5 - 1.5x

-1.5x + 1.5x = -6.5 + 6.5

0 = 0

x - любое число