Реши уровнение (800+х)-300=600


Ответы на вопрос

Отвечает Бедретдинов Саша.

Ответ:

800+x-300=600

500+x=600

x=600-500

x=100

800+100-300=900-300=600

600=600

Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

800+х=600+300

800+х=900

х=900-800

х=100