Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,71−549)−(0,29−159).


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

Ответ:

−(5,71−549)−(0,29−159)= −5,7+549−0,29+159=702,01