Мальчик прочитал 207 страниц(-ы), что составляет 23 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Даниил.

Ответ:

900 страниц

Пошаговое объяснение:

207 страниц это 23%

Х страниц вся книга это 100%

23Х=207*100

Х=20700/23

Х=900 страниц

Отвечает Колган Михаил.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:

23%-207стр

100%-все страницы

составляем пропорцию: 100*207:23=900