Ученик задумал число. Если к нему добавить 5,то он получит число ,в три раза больше за разницу

задуманого числа и 7. Какое задуманое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1

Пошаговое объяснение:

х+5=|х-7|

х+5=7-х

2х=2

х=1