Выполните вычитание 11 - 5\18 21 -8 7\15 8 3\17-4 11\17


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Миша.

Відповідь:

10 13/18

12 8/15

3 9/17

Покрокове пояснення:

1) 10  18/18 - 5/18= 10  13/18

2) 20 15/15 - 8 7/15= 12 8/15

3) 8 3/17 - 4 11/17= 7 20/17 - 4 11/17= 3 9/17