Раскрой скобки и упрости выражение: −(9−b)−25. Пожалуйста срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабарова Полина.

Ответ:

b - 34

Пошаговое объяснение:

- (9 - b) - 25 = -9 + b -25 = b - 34