Периметр треугольника равен 41,5см. Одна его сторона длиннее другой на 3,8см и короче третьей на

2,4см. Найдите стороны этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюкевич Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)41,5+3,8=45,3(см)вторая сторона

2)41,5-2,4=39,1(см)третья сторона