Помогите упростить выражение -2,8 a * (-5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.

Ответ:

14ab

Пошаговое объяснение:

-2,8а×(-5b)=14ab

Отвечает Волков Дима.

Ответ:

14ab.

Пошаговое объяснение:

-2,8a · (-5b) = + (2,8·5)·(аb) = 14ab.