В корзине 14 морковок ,а в пакете на ? морковки меньше .Сколько всего морковок в корзине и в

пакете? Дополни условие задачи таким числом ,чтобы в ответе получилось число ,которое больше 15 ,но меньше 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ 13
просто отнимаем от 14 x, который равен 17 и считаем



Отвечает Левшин Райян.

14+16=20
14+17=21
14+18=22
14+19=23
Ответ:20,21,22,23.