с поля засаженного капустой за три дня вывезли 2650 т. капусты .В первый день вывезли 32% всей

капусты во второй 50%оставшегося колич. а в третий вывезли остальную капусту . Сколько тонн капусты вывезли в третий дееь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

1) 2650 * 0,32 = 848 т - вывезли в первый день
2) 2650 - 848 = 1802 т - остаток после первого дня
3) 1802 * 0,5 = 901 т - вывезли во второй день
4) 1802 - 901 = 901 т - вывезли в третий день - ответ.